Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаЗаведующий складом Логист складской службы, начальник службы внутреннего контроля, ревизор, заведующий складом.

РЕЗЮМЕ

Логист складской службы, начальник службы внутреннего контроля, ревизор, заведующий складом.

30 000 р.
Левченко Александр Вячеславович    (Ростовская обл., Ростов-на-Дону)
Дата публикации: 22 сентября 09
Идентификатор резюме: 34437
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 22.09.2009 
День рождения: 23 окт 1974
Образование: не имеет значения
Местожительство: Ростов-на-Дону
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 07 -
ООО «Южная Логистическая Компания» -зав.секцией (склады ЮФО Техно-сила, М-Видео (бытовая техника более 3т.номенк.позиций), Ростов-на-Дону

зав.секцией

Контроль, организация, управление и координация работы склада. (кладовщики до 30 чел, инспекторы - 3чел, операторы - 3чел)
-Распределение рабочих бригад. Планирование отгрузок по времени, постановка машин на выгрузку, распределение зон сборки на доставку и магазины(11 магазинов по ЮФО), франч. Организация пересчетов по проблемным позициям (инвентаризация и контроль ячеек по WMS, перемещение ТМЦ по адресам) Контроль видеонаблюдения при упаковке ТМЦ (мастербокс, кроссдокинг, мастер-пак) Выделение сотрудников на хоз.работы. Проверка правильности составление документов (приходные документы, доверенности, акты, сопроводительные документы по браку, акты разногласия, соответствие пломб и т.д.) Контроль за своевременным планированием заказов, поступление накладных на склад, сборка и пересчет заказов, отгрузка ТМЦ.
-Ведение хозяйственной деятельности склада. Контроль и своевременное устранение неисправностей по пожарной части(пожарные щиты, планы эвакуации, проходы к щитам, освещение). Своевременный ТО погрузчиков Организация и контроль за своевременной комплектацией склада, оптимизация работы склада, мотивация сотрудников. Ведение и составление графиков работы, отпусков. Контроль за исполнением техники безопасности сотрудников.