Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор заместитель директора,руководитель направления, менеджер

РЕЗЮМЕ

заместитель директора,руководитель направления, менеджер

15 000 р.
Белоусова Наталья Дмитриевна    (Ростовская обл.)
Дата публикации: 19 сентября 09
Идентификатор резюме: 34272
Стартовый оклад: 15 000 р.
Пол: женский  Был 19.09.2009 
День рождения: 02 фев 1987
Образование: высшее
Местожительство: г.Ростов-на-Дону, Центр
Общий стаж работы: до 1 года


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


фев 09 - авг 09
LaViaEstelar (), Ростов-на-Дону

заместитель директора

Должностные обязанности, функции:
Планирование, координирование и организация деятельности своих подчинен-ных, а так же контроль за исполнением.
Разработка проектов; привлечение спонсоров, заключение договоров; проведе-ние деловых переговоров с директорами модельных агентств; сотрудничество с региональными и международными представителями крупных компаний; PR, размещение рекламы, мониторинг СМИ. Поиск и привлечение клиентов;л подбор персонала; проведение мероприятий (выставки, концерты, показы);
Исследование и анализ рынка, изучение конкурентной среды, выявление пер-спективных направлений - создание - продвижение этих услуг.

Достижения - Результат:
Повышение конкурентоспособности агентства, увеличение заказов и прибыль-ной части, развитие и поддержка устойчивых отношений с клиентами и партне-рами по бизнесу. Расширение объемов сотрудничества с действующими клиен-тами. Установление новых контактов с крупными компаниями и организация-ми, ранее не сотрудничавшими с агентством, а так же проведение различных акций и специальных мероприятий по продвижению на рынке. Разработка стра-тегий экономического роста организации.


Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Исполнительность, творческий подход к работе, организованность, отсутствие вредных привычек, способность работать в команде, тактичность, ответствен-ность, коммуникабельность, целеустремленность, исполнительность, самостоя-тельность.
Желание работать, хорошо зарабатывать, профессионально расти, способность быстро обучаться, позитивное отношение к жизни!
Победительница конкурсов красоты: Мисс « Вице Мисс - Жемчужина Дона 2008 » («Южно-Российская ассоциация студенческого профкома»), Мисс « Star Travel », Мисс « Раскрасавица Коса- 2004 » («Союз женщин России»).
Организатор Международного телевизионного конкурса красоты «Южная Звезда» в рамках Международного телевизионного фестиваля-конкурса «На высо-кой волне» в г. Сочи.