Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляКонсультант Менеджер региональный

РЕЗЮМЕ

Менеджер региональный

25 000 р.
Караванский Алексей Владимирович    (Ростовская обл., Ростов-на-Дону)
Дата публикации: 19 августа 09
Идентификатор резюме: 32342
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 19.08.2009 
День рождения: 07 июн 1982
Образование: высшее
Местожительство: Ростов-на-Дону
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 -
Связной (), Ростов

Руководитель

Интернет – магазина и центра обслуживания вызовов по ЮФО обеспечение выполнения плановых показателей объемов продаж‚ контроль деятельности отдела‚ взаимодействие со смежными отделами‚ ведение ежемесячной отчётности‚ работа с партнёрами (проведение рекламных акций в интернет порталах‚ заключение договоров по оказанию аутсорсинговых услуг‚ заключение договоров с компаниями партнёрами по услуге кросс промо)‚ введение новых мотивационных программ для сотрудников отдела. Подбор квалифицированного персонала и опыт руководства коллективом до 24 человек.

Предыдущий опыт работы


янв 08 - янв 08
Касис (),

Региональный представитель по ЮФО

продвижение нового бренда (газовые и электра плиты Desany). Развитие клиентской базы с «нуля»‚ заключение договоров‚ продажа продукции на закреплённой территории. Отслеживание дебиторской задолженности‚ подготовка отчётной документации (логистика‚ складская документация и т.д.)‚ проведение обучения продавцов консультантов‚ введение программ мотивации‚ организация и контроль рекламных акций. Работа с крупными оптовыми клиентами (Диорит‚ Корса‚ Лебединский‚ Адамант‚ Глобус‚ Трансбыт). Работа с федеральными и региональными сетями (Ашан‚ Техносила‚ Мир‚ Поиск). Работа с розничной сетью (от 3х магазинов‚ площадью не менее 400м2)
янв 07 - янв 07
Hostmann-Steinberg RUS (),

Торговый представитель

Hostmann-Steinberg RUS : расходные материалы для полиграфии (Continental‚Huber‚Varn‚Merck‚Henkel‚Shell) продвижение товара или услуги на рынке‚ поиск новых клиентов‚ выполнение плана продаж; Организация и контроль деятельности‚ связанной с прямыми продажами на территории: Ростов на Дону‚ Ростовская область‚ Саратов‚ Волгоград‚ Астрахань. Ответственность за направление по обслуживанию клиентов: ремонту продукции‚ обучению‚ обеспечению технической поддержки клиентов (работа с существующими сервисными центрами‚ поиск новых). Ответственность за продвижение товара и услуг на рынке‚ поиск новых клиентов‚ выполнение плана продаж; Распределение между организациями зоны продаж‚ разработка индивидуальных планов и определение целей для выполнения выставленного плана продаж; Напрямую участие в работе с ключевыми клиентами. Анализ‚ изучение рынка. Проведение тренингов и лекций. Проведение переговоров с клиентами по развитию торговой матрицы. Проведение маркетинговых активностей: организация‚ контроль выполнения (услуг).
янв 06 - янв 06
Nokia (),

территориальный представитель по маркетингу

и продажам. Проведение маркетинговых исследований рынка (территория ЮФО). Контроль за этапами провидения рекламной компании. Проведение переговоров с представителями розничной торговли (Поиск‚ Связной‚ Цифроград‚ Бетталинк‚ Ультра). Еженедельный контроль над целевым использованием торгового оборудования компании. Контроль за наличием товарного запаса в т.т.
янв 05 - янв 06
Мозель (),

представитель по продажам и маркетингу

Обеспечение присутствия полного ассортимента SKU компании в курируемых розничных точках. Расстановка продукции компании блоком на “золотой полке”, в соответствии с установленными требованиями компании. Контроль за наличием товарного запаса Подбор кандидатов на должность продавец консультант с последующим обучением (проведение тренингов по продажам и знанию продукта для продавцов консультантов), проведение и контроль маркетинговых активностей.(дегустации. Покупка+подарок и др.)

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Есть опыт управления отделом (24 человека)‚ разработка ценовой политики‚ анализ конкурентной среды‚ подбор и обучение персонала‚ подбор мотивационных програм