Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Секретарь

13 000 р.
Цыганова Юлия Владимировна    (Ростовская обл., Ростов-на-Дону)
Дата публикации: 06 июля 09
Идентификатор резюме: 27495
Стартовый оклад: 13 000 р.
Пол: женский  Был 06.07.2009 
День рождения: 24 июн 1987
Образование: среднее специальное
Местожительство: Ростов-на-Дону
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 06 - мар 09
ООО "Монолит-Инвест" (Строительная компания), Новочеркасск

Секретарь, помощник руководителя

Выполняла, под руководством начальника отдела, расчеты необходимые для составления проектно-сметной документации, перспективных и годовых планов производственной, хозяйственной и социальной деятельности предприятия, разработки технико-экономических нормативов материальных и трудовых затрат для определения себестоимости продукции, планово-расчетных цен на основные виды строительства, материалы, топливо, энергию, потребляемую при производстве работ.
Выполняла оформление, выдачу и сбор Актов выполненных работ (КС-1, КС-2), счетов и счёт-фактур за выполненные работы их систематизацию и передачу их по направлению (в бухгалтерию).
Выполняла проверку правильности расчетов экономической эффективности выполняемых строительно-монтажных работ.
Принимала поступающую проектно-стетную документацию (Актов выполненных работ (КС-1, КС-2), счетов и счёт-фактур за выполненные работы) от подразделений и подрядных организаций, проверяла правильность их заполнения и наличие всех необходимых данных в представляемых документах.
Принимала участие в работе по определению плановых показателей и задании, сроков их выполнения и доведению их до подразделений.
Вела учет выполнения плановых заданий, подбирала материал для подготовки различных справок о производственно-хозяйственной деятельности предприятия, подрядных организаций, накапливала и обрабатывала показатели выполнения плановых заданий для составления установленной отчетности.