Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор начальник отдела, директор

РЕЗЮМЕ

начальник отдела, директор

30 000 р.
Щеголев Александр Юрьевич    (Ростовская обл., Ростов-на-Дону)
Дата публикации: 16 июня 09
Идентификатор резюме: 25696
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 16.06.2009 
День рождения: 30 окт 1980
Образование: высшее
Местожительство: Ростов-на-Дону
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 08 - май 09
ТОО "КАНДИ-АЛМАТЫ" (Поставка и реализация сельскохозяйственной и специальной техники. Установка систем капельного орошения. Торговая компания.), АЛМАТЫ

Коммерческий директор

Обязанности:
1. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью компании в области материально- технического обеспечения, деятельностью по хранению, транспортировке, сбыту товаров и и оказания услуг.
2. Составление перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и продажи товаров, финансовых планов. Координация и разработка маркетинговой стратегии.
3. Координация материально-технического обеспечения, стандартов качества товаров и услуг, хранения товаров, объём запасов товаров, консультации менеджерам и специалистам по финансовому планированию, продаже; контроль их работы.
4. Управление и контроль ресурсосбережения, совершенствование нормирования запасов, улучшение экономических показателей, повышение эффективности деятельности компании, укрепление финансовой дисциплины.
5. Составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов материально-технического снабжения, по продаже товаров, финансовой деятельности.
6. Согласование бюджета компании на операционный год и управление им.
7. Оценка возможности реализации проектов, предложенных подразделениями компании и одобренных финансистами. Проведение тендеров по закупу и сбыту продукции. Государственные закупки.
8. Контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности компании, расходованием финансовых средств. Учет всех финансовых операций, подготовка финансовой отчетной документации.
9. Проведения переговоров от имени компании с контрагентами компании по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение от имени компании хозяйственных и финансовых договоров, контроль выполнения договорных обязательств.
10. Обеспечение своевременной выплаты заработной платы работникам компании, а также начисление и выплата бонусов.
Результаты:
1. Увеличение выручки компании на 8%.
2. Увеличение объема продаж на 2 %.
3. Повышение чистой прибыли на 5%.
4. Внедрение новой линейки техники и услуг.
5. Продвижение стратегических для компании товаров.
6. Освоение

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Владею компьютером, все основные офисные программы. Имею права категории В. Есть личный автомобиль. Знаю английский язык - разговорный. Казахский - базовый.
Пунктуальный, активный, целеустремленный, честный, аккуратный.